Paar Nadelarbeiten
aus Seide, "The Finish/The Water Jump", beschriftet by Thomas Stevens London, Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, ornamental gezierte, schwarz gebeizte Profilholzrahmen, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Paar Nadelarbeiten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |